13 февраля 60 лет исполнилось Александру Николаевичу Мисиневу – техническому директору отдела проектирования тяжелых перевозок. Это особенное событие не только для уважаемого Юбиляра, но и для группы компаний Спецтяжавтотранс.

С 2007 года Александр Николаевич трудится в нашем коллективе. Он сумел создать из вчерашних студентов 4-5 курса работоспособную, творческую команду, способную решать инженерные задачи, под стать целым проектным институтам. Команда отдела проектирования тяжелых перевозок находят решения, способные конкурировать с передовыми зарубежными технологиями для автомобильных перевозок тяжеловесных грузов.

Александр Николаевич – полковник в отставке, в вооруженных силах отвечал за научную политику по разработке новых образцов военной автомобильной техники для всех видов и родов войск. Это войска ПВО, Ракетные войска стратегического назначения, сухопутные войска, а также отвечал за реализацию этих разработок на заводах промышленности и принятия образцов на вооружение.

За время работы в ГК Спецтяжавтотранс у Александра Николаевича раскрылся новый талант. Возможно самый главный и ценный — быть Гуру инженерной проектной профессии.

Весь жизненный и профессиональный опыт, безграничная любовь и уважение к своим учителям и ученикам делают Александра Николаевича Мастером, человеком знаковым в судьбах своих учеников.

DSC_00801 DSC_0167 для сайта

DSC_01231DSC_0125 для сайта

DSC_0064 для сайтаDSC_0104