25 апреля  в уникальном месте  столицы – Музее Русской Иконы ГК «Спецтяжавтотранс» провела весеннюю встречу партнёров  под девизом «Прикоснуться к вечности. Россия, неиссякаемая в веках».

Приглашённых встречали молодые дарования — Дарья Давыдова, солистка Большого театра и Никита Хабин, лауреат международных конкурсов фортепиано. В атмосфере прекрасного искусства гости знакомились, общались и просто отдыхали от каждодневной суеты.

Побывать в Музее Русской Иконы и не посетить выставочные залы просто невозможно, поэтому для всех желающих была организована увлекательная экскурсия. Более 80 гостей, среди которых многочисленные партнёры компании, а также архиепископ Гаагский и Нидерландский Елисей и настоятель Храма Тихвинской иконы Божьей Матери города Бреста игумен Игнатий открыли мир византийского и древнерусского искусства, ознакомились с обширной коллекцией, собранной хозяином музея Михаилом Юрьевичем Абрамовым и его сотрудниками.

На «десерт» — выступление творческого коллектива, созданного по благословению игумена Валаамского монастыря епископа Троицкого Панкратия, под руководством лауреата международных и всероссийских конкурсов, российского дирижёра, вокалиста, композитора, выпускника Ленинградской Консерватории — Александра Бордака.