В преддверии празднования Дня строителя, 4 августа, в актовом зале МГСУ состоялась торжественная церемония награждения по итогам  XII Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую  организацию и фирму аналогичного профиля  за 2015 год.

Организации ОКБ «Спецтяжпроект» и ООО «Полином», которые входят в ГК «Спецтяжавтотранс», в соответствии с решением конкурсной Комиссии Министерства строительства и ЖКХ, Российского Союза строителей  и  Профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации признаны элитой строительного комплекса России за 2015 год.

Представители компаний-победителей были награждены дипломами. Почетные награды вручали: президент Российского Союза строителей Владимир Яковлев, председатель Профсоюза работников строительства Борис Сошенко и ректор Московского государственного строительного университета Андрей Волков.

Поздравляем сотрудников ОКБ «Спецтяжпроект» и ООО «Полином» с заслуженной победой и желаем им дальнейшего профессионального роста и новых интересных проектов!

 

IMG_3740     IMG_3734